You@Microsoft – сделай первый шаг к успешной карьере!

Этой весной Microsoft запускает уникальный студенческий конкурс для талантливых и дерзких!

Тебе нравится работать, учиться и отдыхать с технологиями Microsoft и ты хочешь рассказать о своих любимых продуктах и устройствах? А может быть, ты уже задумываешься о карьере и хочешь присоединиться к команде Microsoft? Расскажи нам об этом и получи пригласительный билет на яркое интерактивное событие - День открытых дверей в офисе компании Microsoft!

Трое победителей конкурса смогут принять участие в финальном этапе отбора на программу развития будущих лидеров компании «Microsoft Academy for College Hires» (MACH), минуя предварительные этапы!

Чтобы принять участие в конкурсе « You at Microsoft» , необходимо:

  • Снять видеоролик длительностью 2-3 минуты с презентацией твоего любимого продукта или устройства компании Microsoft или с рассказом о том, почему ты хочешь стать сотрудником Microsoft
  • Загрузить ролик на OneDrive.com или YouTube.com
  • Направить ссылку с видео на адрес CEEMACHCOMP14@microsoft.com до 6 апреля включительно.

Авторы лучших видеороликов будут приглашены на День открытых дверей московского офиса компании Microsoft 15 апреля и получат памятные сувениры. На Дне открытых дверей ты сможешь познакомиться с президентом Microsoft Russia, узнать больше о самых передовых технологиях компании, погрузиться в динамичную и креативную атмосферу офиса, получить практические советы по успешному прохождению отбора на программу MACH, а также пообщаться с участниками и выпускниками программы.

Победа в конкурсе « You at Microsoft » может стать первым шагом к твоей успешной карьере!