Brainy Studio с игрой Turn On будут бороться за честь России в Редмонде

Более месяца прошло с момента российского финала Imagine Cup, и всё это время мы с нетерпением ждали решения международного жюри, которое выбирало одну из трех российских команд, которая будет отстаивать честь нашей страны на международном финале. И наконец сегодня стал известен список команд – международных финалистов! Россию на международном финале будет представлять команда из Перми Brainy Studio c игрой Turn On.

clip_image001 

TurnOn - это игра, в которой вам нужно помочь ожившей электрической искре, цель жизни которой - вернуть электричество обесточенному городу. Игра включает несколько районов города и два режима игры – традиционный платформер, а также оригинальный режим, в котором вам необходимо проходить уровень игры под музыку, синхронизируя движения искорки с ритмом играющей мелодии. Впрочем, лучше один раз увидеть – посмотрите трейлер к игре и попробуйте поиграть в веб-версию игры на сайте.

image

Команда Brainy Studio теперь предстоит в конце июля отправиться на родину Майкрософт, в Сиэтл, они будут сражаться за мировое первенство и главный приз ($50 тыс. долларов США) с 35 лучшими студенческими командами из разных стран мира.

Давайте все вместе пожелаем команде успехов в выступлении и плодотворной подготовки к финалу! Пишите свои пожелания в комментариях или на страничке Brainy Studio вконтакте.