Подключите устройство на базе Android к SkyDrive с помощью OneNote и других приложений

Разрабатывая SkyDrive для миллионов пользователей, мы знаем, что нашим пользователям важно иметь автоматический доступ к данным не только с устройств на базе Windows, но и с любых других устройств.

На Windows Phone ваши файлы в SkyDrive автоматически доступны из хабов Office и Изображения. SkyDrive также тесно интегрирован с Windows 8. В дополнение, вы можете получить доступ к данным с других устройств, используя SkyDrive.com, SkyDrive для iPhone и приложения сторонних разработчиков на базе SkyDrive API.

В дополнение к хранению файлов в SkyDrive многие пользователи используют OneNote совместно со SkyDrive для организации и доступа к заметкам, веб-страницам, аудио-файлам и другим файлам. Связка SkyDrive и OneNote становится все более и более популярной, поскольку приложения доступны на новых платформах и устройствах, включая веб-приложение OneNote, OneNote для Windows Phone и OneNote для iPhone и iPad.

Мы также рады сообщить, что команда Office запускает OneNote для Android на 57 рынках, обеспечивая легкий доступ к записным книжкам в SkyDrive. Приложение содержит ключевые функции OneNote, такие как: списки задач, захват изображения, редактирование таблиц и поддержку гиперссылок. К сожалению, не все устройства на базе Android одинаковы, поэтому для использования приложения на текущий момент вам необходимо устройство, работающее на базе Android 2.3 или старше, а также доступ к Android Market (Play).

OneNote for Android offers key features

Если вы являетесь обладателями устройств на базе Android device, мы также предлагаем вам попробовать другие приложения от наших партнеров, построенные на базе SkyDrive API. Например, с помощью Browser for SkyDrive или Cloud Explorer for SkyDrive вы можете просматривать, загружать и скачивать документы или фотографии на вашем телефоне. Portfolio for SkyDrive позволяет организовывать и загружать фотографии и фотоальбомы с вашего телефона в SkyDrive. Если вы являетесь разработчиком и хотите добавить поддержку SkyDrive в ваше приложение, на сайт или в устройство, приглашаем посетить наш Центр разработчика.

Portfolio for SkyDrive
Portfolio for SkyDrive

Browser for SkyDrive
Browser for SkyDrive

Мы уверены, что эти приложения помогут вам получить удобный и простой мобильный доступ к OneNote и SkyDrive. Для дополнительной информации по приложению OneNote для Android посетите блог по продукту OneNote.

Anand Babu
Product Manager

Оригинал статьи: https://windowsteamblog.com/windows_live/b/windowslive/archive/2012/02/07/connect-your-android-device-to-skydrive-with-onenote-and-other-apps.aspx