Открыт набор на программу развития МАСН (Sales)!

Microsoft объявляет о начале набора талантливых и амбициозных выпускников на программу развития МАСН - Microsoft Academy for College Hires!

MACH (Microsoft Academy for College Hires) - программа для лучших выпускников российских вузов. Это уникальная возможность получить максимальное количество знаний и реальный опыт работы.

Стать участником программы MACH - значит стать полноценным сотрудником компании Microsoft и окунуться в мир одного из самых динамичных бизнес-сообществ в мире.

Программа MACH длится 2 года и включает в себя лучшие тренинги в России и за рубежом, различные формы наставничества (менторинг, коучинг и др.) и, главное, - реальный опыт работы и общения с клиентами.

Твое участие в программе - это шанс присоединиться к супер-профессиональной команде Microsoft, и с первых дней участвовать в реальных проектах, влияющих на развитие бизнеса компании в нашей стране.

Набор на программу идет в 2х основных направлениях: sales/ business development и техническое направление. Отбор осуществляется на основе 1-2 интервью и центра оценки.

Дата проведения ближайшего центра оценки - 16 октября! В этот день мы будем отбирать выпускников, заинтересованных в развитии в продажах.

Те, кто заинтересован в участии, пожалуйста, присылайте свои резюме на адрес rustudent@microsoft.com с пометкой МАСН-Sales в теме письма.

О дате проведения центра оценки для технических ролей будет объявлено дополнительно.

 

Критерии участия в МАСН программе:

  1. Выпускник 2012 года (магистр или специалист; бакалавр - в том случае, если обучение в магистратуре не планируется, т.к. мы предлагаем только full-time работу);
  2. Fluent English as must;
  3. Высокие академические достижения;
  4. Необходимые личные качества и навыки: коммуникабельность, умение вести переговоры, открытость к новому и изменениям, желание учиться;
  5. Желание развиваться именно в продажах.

Ждем ваши заявки!