Pre-Devcon дизайн-акция!

Мы тут думали с коллегами, что бы хорошего рассказать на DevCon про дизайн приложений под Windows Phone и Windows 8. Потом мы с Аленой подумали над этой светлой мыслью еще немножко и поняли, что нет ничего лучше, чем рассказать практические истории из вашей жизни. Еще мы подумали, что было бы замечательно заодно помочь вам сделать ваши приложения под наши платформы еще лучше и удобнее для их пользователей. Поэтому...

Если у вас уже есть опубликованные приложения для Windows Phone и Windows 8 и вы готовы к тому, чтобы мы их немножко распотрошили и рассказали всем (в общем, мы об этом напишем статью и расскажем на DevCon), что вы сделали хорошо, а что вам категорически нужно переделывать и заодно подумали для вас, как это "переделывать" лучше всего реализовать с точки зрения дизайна, то велкам в комментарии со ссылками на ваши приложения.

Напишите в комментарии ссылку на приложение (или две ссылки, если оно есть под W8 и WP) и коротко, что вы бы хотели в нем переделать или что вам не нравится (ответ "все" или "дизайн" не подходит). Ну и какой-нибудь контакт для связи не забудьте.

p.s. Скажу честно, что мы потянем до DevCon только 2-3 приложения в дополнение к тем, которые мы уже запланировали проанализировать, поэтому приоритет будет отдаваться тем приложениям, относительно которых нам явно будет что сказать и что предложить (это сугубо субъективно), и если у вас комбинированная история WP+W8, нам это тоже более интересно (это не исключает из рассмотрения приложения только под одну из платформ).

p.p.s. Если вы хотите понять, что мы понимаем под "распотрошить", то это примерно вот так: https://blogs.msdn.com/b/kichinsky/archive/tags/_2300_metrolynch/ -- конечно, в обновленных реалиях :)