Вебинары для разработчиков

Приглашаем вас 22 сентября на вебинар
«MSDN: все включено для корпоративной разработки»
с Александром Яковлевым,
экспертом стратегических технологий Майкрософт в России.

На вебинаре будет обсуждаться процесс создания и развития приложений и то, какие возможности для этого открывает MSDN подписка. Рассмотрим
вопросы проектирования, планирования, командного взаимодействия, тестирования и контроля качества, создания тестовых и производственных сред. Расскажем про многообразие сервисов и ресурсов, доступных командам разработчиков, владеющих MSDN подпиской, а также как можно использовать лицензии на сотни продуктов Microsoft, включенные в подписку. Участники вебинара смогут задать и обсудить интересующие их вопросы.

Приглашаем вас 23 сентября на вебинар
«Нагрузочное тестирование и анализ производительности»
с Александром Белоцерковским,
экспертом cтратегических технологий Майкрософт в России.

Анализ производительности и нагрузочное тестирование это ключевая фаза в жизненном цикле любого решения, так как призвана ответить на вопрос – может ли разработанная система выдержать ожидаемый уровень нагрузки. Visual Studio 2015 предоставляет большое количество возможностей по анализу производительности и нагрузочному тестированию приложений с распределением ролей между контролерами и тестовыми агентами. Вы узнаете как получить данные о производительности приложения и о методах по созданию тестовых сред на базе инфраструктуры предприятия и с помощью облака Azure.

 

Приглашаем вас 1 октября на вебинар
«Новые возможности Visual Studio 2015»
с Дмитрием Андреевым,
экспертом стратегических технологий Майкрософт в России.

На вебинаре вы унайте о самых последних возможностях Visual Studio 2015, которые повышают продуктивность программистов и позволяют организовать качественную работу команды. Если вы практикующий разработчик, и хотите за час узнать о том, как новые возможности могут упростить и улучшить вашу работу, этот вебинар для вас.