21 марта. Москва. Облачный практикум «Интернет вещей»

Приглашаем вас принять участие в однодневном тематическом семинаре - Облачный практикум «Интернет вещей», который проведут наши лучшие эксперты в области Интернета вещей.

21 марта 2018г., с 10:00 до 18:00

Microsoft Technology Center, Бизнес центр Белые сады
ул. Лесная 9
Москва

Создавая на основе Интернета вещей решения мирового уровня и поставляя их своим заказчикам, компании получают массу преимуществ. Такие решения сближают физический мир с цифровым, объединяя информационные и отраслевые технологии. Они помогают перестраивать бизнес-процессы, кардинально улучшать обслуживание клиентов и в конечном счете трансформировать само предприятие за счет предоставления новых услуг и оптимизации деятельности. Многие компании осознают, что перемены необходимы, но, делая первые шаги на пути освоения нового, нередко испытывают затруднения.

Мы хотим, чтобы Ваша компания, которая входит в число самых ценных наших клиентов, осуществляла свою трансформацию легко и результативно. В ходе семинара Вы ознакомитесь с особенностями типовой архитектуры решения на основе Интернета вещей и в подробностях узнаете о том, как создаются такие решения. Кроме того, сможете самостоятельно построить решение на основе Интернета вещей под руководством профессионального наставника, который ответит на все Ваши вопросы.

Участие в этом семинаре — отличная возможность для максимально быстрого освоения преимуществ, которые открываются перед представителями различных отраслей благодаря распространению Интернета вещей, что позволит приблизиться к реализации пилотного проекта.

Участие бесплатное, регистрация обязательна