Спешите подавать заявки на Imagine Cup и получайте мотивирующие призы

Друзья! 15 февраля – последний срок подачи заявок на участие в Imagine Cup, и все студенты традиционно откладывают подачу заявки на последний день. Однако откладывать нет смысла – подавайте заявку прямо сейчас, и начинайте спокойно работать над проектом. А чтобы у вас был дополнительный стимул, мы объявляем стимулирующую раздачу призов: каждую неделю начиная с 3 февраля мы будем случайным образом разыгрывать среди всех команд, подавших заявки:

  • Комплект из прекрасных флешек 16 Гб для каждого члена команды и
  • Удалённую консультацию с экспертом по вашему направлению конкурса, который даст конкретные рекомендации по вашему проекту, чтобы приблизить его к победе

Мы надеемся, что такое сочетание призов будет интересно всем: и тем, кто серьезно нацелен на победу, и подающим заявку ради участия. Отказаться от любой компоненты приза всегда можно. Чем раньше вы подадите заявку, тем больше будут ваши шансы на выигрыш! Результаты будут подводиться 3, 10 и 15 февраля. Способ подачи заявкиописан тут, либо просто присылайте заполненный шаблон заявки на rusacad@microsoft.com.