Новый курс на MVA "Подробное знакомство с Credential Guard"

mva

Если вы отвечаете за корпоративную безопасность, не пропустите этот учебный курс, посвященный Credential Guard. Эксперт Мичико Шорт (Michiko Short) и разработчик Credential Guard Сет Мур (Seth Moore) подробно расскажут о принципах работы, архитектуре и развертывании Credential Guard. Этот компонент в составе Windows 10 и Windows Server 2016 обеспечивает безопасное хранение секретов операционной системы.

Вы узнаете, как Credential Guard противостоит атакам типа Pass-the-Hash и атакам с горизонтальным повышением привилегий и что собой представляет новая архитектура безопасности на основе виртуализации (VBS). При помощи этой архитектуры Credential Guard сохраняет секреты в виртуализированном контейнере, недоступном из операционной системы. Кроме того, вы узнаете, как Credential Guard взаимодействует с другими технологиями, чтобы обеспечить многоуровневую защиту. Этот курс содержит множество демонстраций и рассказывает о новых средствах, которые повысят уровень безопасности вашей организации.

 

  1. Кража учетных данных и горизонтальное повышение привилегий. Получить представление об учетных данных и о том, как их используют для атак на систему.
  2. Защита от кражи учетных данных и горизонтального повышения привилегий. Изучите возможности, которые защищают от кражи учетных данных и горизонтального повышения привилегий.
  3. Безопасность на основе виртуализации. Узнайте, как осуществляется безопасность на основе виртуализации для защиты от атак в операционной системе Windows.
  4. Принципы работы Credential Guard. Узнайте, как Credential Guard изменяет SSP-архитектуру, чтобы защитить данные пользователей домена.
  5. Развертывание Credential Guard. Узнайте, как развернуть Credential Guard.
  6. Учетные данные, которые защищает Credential Guard. Узнайте, какие учетные данные защищены Credential Guard, а какие нет.
  7. Защита привилегированных пользователей с помощью Credential Guard. Узнайте, как Credential Guard взаимодействует с другими технологиями для обеспечения многоуровневой защиты.

Узнайте:

  • Получить представление об учетных данных и о том, как их используют для атак на систему.
  • Увидеть, как Credential Guard и архитектура SSP взаимодействуют для защиты пользователей домена.
  • Узнать о том, какие учетные данные защищает Credential Guard.
  • Провести развертывание Credential Guard.
  • Увидеть, как Credential Guard и архитектура SSP взаимодействуют для защиты пользователей домена.
  • Узнать, какую роль безопасность на основе виртуализации играет в защите системы Windows.
  • Изучить условия для атаки с кражей учетных данных.Смотреть курс!