Ограниченное предложение по расширению бесплатного пространства SkyDrive

imageВы давно с нами и стали свидетелями множества изменений? Мы благодарны за ваше доверие и хотим упростить получение 25 ГБ бесплатного онлайн-хранилища. Все, что вам нужно сделать – это пройти по ссылке Управление хранилищем SkyDrive и нажать кнопку “Бесплатное увеличение хранилища”. Вот и все – 25 ГБ пространства ваши навсегда.

Предложение действительно только для активных пользователей SkyDrive, у которых в учетной записи был хотя бы один загруженный файл до 21 апреля 2012 включительно. Спешите получить бесплатное пространство – предложение ограничено во времени.

Часто задаваемые вопросы

  1. Почему изменяется объем пространства?

    В процессе разработки обновленного SkyDrive мы старались разработать такой сервис, который был бы одновременно и функциональным, и предоставляющим бесплатное пространство, достаточное большинству пользователей. Новый SkyDrive предлагает 7 ГБ бесплатного пространства, чего достаточно для 20 тысяч документов Office или 7 тысяч фотографий. Кроме этого, теперь вы можете загружать большие файлы (до 2 ГБ) и автоматически синхронизировать файлы или целые папки в SkyDrive с вашим персональным компьютером.

    Мы также предусмотрели возможность заказа дополнительного пространства для пользователей, которым действительно нужно много места. Поэтому сегодня мы предлагаем вполне доступные тарифные планы, которые позволяют добавить до 100 ГБ дополнительного места в SkyDrive.

  2. Какие появились новые функции?

    SkyDrive для Windows или Mac: Установите SkyDrive на ваш компьютер и вы сможете получить доступ к файлам в вашем SkyDrive прямо на настольном компьютере – как при подключении к Интернету, так и без него. Файлы в папке SkyDrive автоматически синхронизируются между всеми вашими компьютерами c Windows и Mac. Приложение доступно для Windows 8 Consumer Preview, Windows 7, Windows Vista, и Mac OS X Lion.

    Приложения для Windows Phone, iPhone и iPad: Не теряйте доступ к вашим файлам, когда вы в пути с помощью нового приложения SkyDrive для iPad и обновленных приложений для Windows Phone and iPhone. Разумеется, вы по-прежнему можете воспользоваться непосредственно сайтом SkyDrive.com с браузера на вашем телефоне.

    Удаленный доступ к файлам: Забыли скопировать нужный файл в папку SkyDrive? Вы можете получить доступ к любому файлу, расположенному на вашем включенном ПК с Windows через SkyDrive.com.

    Увеличенный размер файла: Теперь вы можете загружать и обмениваться файлами размером до 2 ГБ.

  3. Что произойдет, если я не выполню инструкции по увеличению пространства? Мои файлы исчезнут?

    Нет. Новый SkyDrive предоставляет 7 ГБ бесплатного пространства всем пользователям. Если вы приблизились к этому объему до обновления, мы уже автоматически расширили ваше пространство до 25 ГБ. Вы всегда можете посмотреть объем занимаемого пространства, войдя в SkyDrive и проверив индикатор.

  4. Где можно получить дополнительную информацию?

    Вы можете получить дополнительную информацию о SkyDrive на нашем сайте. Если у вас есть вопросы – задайте их на форуме SkyDrive .

Подробнее: https://windows.microsoft.com/en-us/skydrive/loyalty.