Microsoft открывает набор на стажировку. Успей прислать своё резюме!

Microsoft приглашает студентов старших курсов и выпускников 2014 года на стажировку в компании. Стажировка проводится по трем ключевым направлениям бизнеса Microsoft в России: продажи, маркетинг и технологии. Отбор на стажировку стартует сегодня!

До 5 мая ты можешь подать заявку на заинтересовавшее тебя направление через наш карьерный сайт. Успешные кандидаты пройдут телефонное и личное интервью и примут участие в центре оценки. По результатам отбора самые сильные кандидаты станут стажерами и смогут начать стажировку в период с июля по сентябрь.

Стажировка рассчитана на 6-12 месяцев и включает в себя обучение, тренинги бизнес-навыков, наставничество со стороны сотрудников компании и, конечно же, участие в реальных проектах. По окончании стажировки самые успешные из молодых специалистов приглашаются на постоянную работу и получают шанс стать участниками программы Microsoft Academy for College Hires.

Если ты на пороге выбора карьеры или в начале пути и хочешь стать успешным профессионалом в области технологий, продаж или маркетинга в компании – лидере самой динамичной и инновационной отрасли рынка, то стажировка в Microsoft – это твой шанс!